Если мошенники из Х Трейд и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Пишите на данную почту:[email protected]
Чат - Напишите нам!
Для Вас сообщение
К сожалению, специалист в данный момент не на месте, поэтому просим Вас указать свой e-mail в форме ниже
Специалист [ИМЯ] уже на связи
Оператор: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит через одной минуты …
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли связаться с Вами.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !!!
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли связаться с Вами.
FinMax - это МОШЕННИК !!! Безнаказанно с офшоров обувает своих трейдеров
Вырвать из грязных лап Форекс дилера FinMax свои денежные средства, даже в судебном порядке, ну очень затруднительно, так как находится он далеко в оффшоре, куда рука обычного обывателя однозначно не достанет. В видео, которое мы советуем посмотреть, именно о проблеме возвращения уведенных вложенных средств и рассказывается
Если вдруг FinMax присвоил Ваши вложенные денежные средства, то позабудьте про них, так как добиться справедливости от данного Форекс брокера, достаточно сложно, в виду того, что засел он в оффшорах и найти его там обычному человеку не под силу. О сложностях вывода назад вложенных денег с оффшорного разводняка FinMax, можете узнать с представленного ниже видео
FinMax - это ЖУЛИК !!! Безнаказанно с оффшоров кидает клиентов
Если вдруг мошенники FinMax облапошили и Вас тоже, тогда спускать на тормоза этого не нужно, надо отчаянно бороться за свои личные кровные. Напишите сообщение на e-mail: [email protected] - Вам попытаются посодействовать вывести денежные вклады.
FinMax - это ворюги, а в связи с чем мы так говорим, Вы можете осознать, просмотрев, предоставленное видео, в котором речь идет о том, как скрывшись в оффшорной зоне, FinMax смело одурачивает своих биржевых игроков, ведь осознает, что забрать денежные средства из оффшорной форекс компании, даже через суд, очень трудно.
Данное видео оповещает об реальной опасности, поджидающей игроков в случае перевода денег жульническому дилеру FinMax, так как с учетом его оффшорной юрисдикции вывод вложенных средств крайне проблематичен, если, не сказать, и вообще не возможен.
Лента комментариев